ПАРТНЕРЫ

Портативная метеостанция для измерения показателей окружающей среды в автоспорте, гонках, ралли.

 

Сведения о погодных условиях на треке зачастую не совпадают с теми, что можно получить из «передвижного офиса».

 

Avtosport2.jpgДаже незначительные отклонения в погодных условиях, таких как температура, влажность, барометрическое давление и барометрическая высота, могут оказать влияние на эксплуатационные качества автомобиля. Портативная метеостанция Kestrel Weather Meters гарантирует быстрое предоставление точной информации о погоде, чтобы помочь команде внести изменения даже до прохождения первого круга трека или прохождения полосы препятствий. Портативные, легкие в эксплуатации метеостанции производства Kestrel снабжают участников гонок и экипаж соответствующей информацией, чтобы достичь лучшего результата на местности, покрытой впадинами.

Компания Kestrel испытывает гордость за возможность представить оборудование, специально спроектированное для автоспорта - Kestrel 4250 Racing Weather Tracker.

 

Метеостанция Kestrel 4250 Racing Weather Tracker является следующим поколением оборудования мониторинга погодных условий. Она измеряет каждое условие окружающей среды с непревзойденной легкостью и точностью - и все это в упаковке размерами с мобильный телефон. Температура, относительная влажность, барометрическое давление, барометрическая высота – все эти величины постоянно подвергаются замерам, а информация может быть сохранена как в ручном, так и автоматическом режимах. Список памяти, состоящий из 1600 пунктов, позволяет отслеживать условия для каждого дня проведения гонок, а дополнительный ПК интерфейс позволяет загрузить  все данные в компьютер или ноутбук для долгосрочного хранения, глубокого анализа и детального изучения сохраненных данных в диаграмме

 

Портативная метеостанция Kestrel 4250 характеризуется высшего класса портативными сенсорами, гарантирующими максимальную точность. Каждый экземпляр метеостанции проходит индивидуальную калибровку до того, как он покидает производство, и сопровождается сертификатом соответствия. Также компании Kestrel принадлежат 4 патента на технологию, разработанную нашими инженерами, в частности по линии Kestrel.

 

Avtosport3.jpgКроме того, эти метеостанции очень надежны. Оборудование производства Kestrel создается только в США. Каждый экземпляр Kestrel абсолютно водонепроницаем, обладает способностью всплывать и переносить встряску при ношении в коробе с инструментами. Метеостанции Kestrel являются единственными инструментами, которые переносятся вручную, прошедшее испытания Вооруженными Силами США.

 

Увеличьте Ваши возможности в гонках, когда Вы хотите большего. Позвольте Kestrel Racing Weather Tracker оказать Вам помощь в последние минуты принятия решений.

 

Познакомиться с функциональными особенностями каждой портативной станции Kestrel, ценами и наличием в нашем магазине, можно в данном разделе каталога. 

Данная статья может быть использована в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеомастер" (meteomaster.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

 


Возврат к списку