КАТАЛОГ


ПАРТНЕРЫ


Новый продукт от Davis Instruments: программный модуль IPM для эффективной борьбы с вредителями в растениеводстве.

В связи с возросшей агрессивностью фитопатогенов и других вредителей сельскохозяйственных культур, а также эффектами, связанными с последствиями изменения климата, на сегодняшний день, задача контроля заболеваний растений является первостепенной для всех растениеводов.

Davis IPM - компьютерная программа прогнозирования фитопатогенных и бактериальных заболеваний, а так же прогнозирования вредоносных стадий насекомых, обеспечивает растениевода информацией и дает рекомендации об оптимальном времени для обработок фунгицидами, бактерицидами и инсектицидами.

Профессиональная метеостанция Davis Vantage Pro2 определяет погодные данные на настоящий момент с высокой точностью. Вероятность вспышек заболеваний постоянно рассматривается, как в критические, наиболее уязвимые периоды роста растений, так и в обычные периоды роста в течение всего вегетационного периода. В критические периоды вспышек заболеваний, растениевод незамедлительно оповещается компьютерной программой Davis IPM и может сам, в последствие, определить, какие действия необходимо совершить, чтобы предотвратить на начальном этапе массовые вспышки болезней.

Использование результатов компьютерной программы Davis IPM гарантирует получение максимального высококачественного урожая и экономии денежных средств на не нужные обработки пестицидами!

Математические модели, используемые в Davis IPM системе были разработаны и протестированы в ведущих сельскохозяйственных университетах мира.

Программные модули представлены в нашем каталоге.


               Davis 6571                                        Davis 6572                                        Davis 6573
6571.jpeg   6572.jpeg    6573.jpeg

Данная статья может быть использована в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеомастер" (meteomaster.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!




Возврат к списку