ПАРТНЕРЫ
01.07.2014

МЕТЕОМАСТЕР на выставке METEOREX 2014.

С 7-9 июля 2014 года, компания МЕТЕОМАСТЕР будет участвовать в выставке METEOREX в Санкт-Петербурге, Россия.

meteorex-2014.jpgМЕТЕОРЭКС - крупнейшая в мире выставка в области гидрометеорологии, гидрологии и мониторинга окружающей среды, на которой производители со всего мира представляют новейшие разработки, технологии и метеорологические инструменты. Мероприятие будет проходить одновременно с 7-ым Всероссийским метеорологическим съездом, обеспечивая идеальную платформу для общения с экспонентами и посетителями по всей отрасли.


МЕТЕОМАСТЕР  будет участвовать в выставке совместно с представителями компании GILL Instruments на стенде 130.

gill.pngНа этом стенде будут демонстрироваться профессиональные метеостанции MetPak, совместно с регистратором данных MetStream, ультразвуковые датчики ветра WindSonic и WindSonic M, другая продукция.




Также компания МЕТЕОМАСТЕР будет представлять на выставке продукцию компании Davis Instruments (США) на стенде 424.

davispr.pngНа этом стенде вы можете увидеть метеостанции Davis Vantage VUE и Davis Vantage Pro2 Plus с комплектом установки, новый модуль Vantage Connect, другую продукцию.  


Если вы хотели бы организовать встречу в ходе МЕТЕОРЭКС, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 740-24-52, по электронной почте alex@meteomaster.ru , или посетите стенды 130 и 424 для получения дополнительной информации.


Возврат к списку