КАТАЛОГ


ПАРТНЕРЫ
17.07.2013

 

wh.jpgWeatherHawk (USA) является лидером в производстве погодных инструментов, которые продаются по всему миру. Их продукция пользуется спросом и среди простых потребителей, и в среде образования, а так же востребована для целей науки и промышленности.

Несколько лет назад WeatherHawk, являющаяся подразделением Campbell Scientific Inc Laylin Associates, приобрела компанию Speedtech Instruments (USA) и их линейку ручных инструментов измерения ветра и погодных данных.

Speedtech Instruments была основана в 1992, как  распространитель продукции, служащей для определения скорости ветра и воды. В линейке компании были представлены более 30 уникальных электронных приборов. Диапазон продуктов Speedtech включал ручные измерители скорости ветра, портативные глубиномеры, спидометры, метеостанции, барометры, компасы, приборы для предсказания активности животных и рыб. Большинство продукции было создано исключительно специалистами компании. Остальная часть производилась по лицензионным соглашениям с дилерами.

Теперь эти инструменты представлены и в нашем магазине. Надеемся, вы оцените их точность, надежность в эксплуатации и недорогую цену.

Посмотреть технические характеристики, ассортимент и цены анемометров можно в каталоге.


Возврат к списку