ПАРТНЕРЫ

Профессиональные метеостанции на страже высоких урожаев.

Fotolia_36408230_XS.jpg Современные метеостанции являются мощным инструментом для получения высоких урожаев, позволяя чётко контролировать погодные факторы в определённом месте, получать точный кратковременный прогноз, а при использовании дополнительных программ серьёзно облегчить работу агрономической службы в хозяйстве.

Читать подробнее>



Читать далее…

Портативные метеостанции в работе аварийных, спасательных и пожарных служб.

HazMat_Market.jpg В ситуациях, когда счет идет на секунды, главное требование, предъявляемое к погодным инструментам - удобство пользования, точность показаний и скорость их замера. Американские портативные метеостанции (анемометры) Kestrel зарекомендовали себя, как надежные приборы, с хорошим сочетанием цена/качество. В статье рассмотрены варианты использования метеостанций в экстремальных ситуациях.  

Читать подробнее>

Читать далее…

Применение карманных метеостанций Kestrel Pocket Weather Meters в сельском хозяйстве.

kestrel3500.jpgКарманные метеостанции Kestrel используются во многих отраслях жизнедеятельности человека. В данной статье рассмотрены практические примеры использования Kestrel Pocket Weather Meters в растениеводстве, животноводстве и птицеводстве. Эти приборы не дорогие, что делает их доступными для многих фермерских хозяйств.

Читать подробнее>



Читать далее…

Представляем портативную метеостанцию Kestrel 4400 с индексом стрессовых показателей окружающей среды.

Sport.jpg

Компания NK недавно выпустила новую портативную метеостанцию Kestrel 4400 с индексом стрессовых показателей окружающей среды. Это компактный, надежный, точный прибор для оценки риска теплового удара при планировании и проведении соревнований и тренировок. 

Подробнее >



Читать далее…

Новый продукт от Davis Instruments: программный модуль IPM для эффективной борьбы с вредителями в растениеводстве.

6573.jpeg В связи с возросшей агрессивностью фитопатогенов и других вредителей сельскохозяйственных культур, а также эффектами, связанными с последствиями изменения климата, на сегодняшний день, задача контроля заболеваний растений является первостепенной для всех растениеводов.


Читать далее…

Идеи новогодних подарков.

Новый год не за горами и с каждым днем все острее вопрос "что подарить?"

Что подарить на Новый год? Что подарить на Рождество?

Длинные праздники, посещения гостей, друзей, родных. И каждому хочется преподнести что-нибудь новенькое.

Если вы озадачены вопросами, что подарить сотрудникам на новый год, что подарить коллегам, партнерам и клиентам , родителям, соседям, учителю, воспитателю, знакомым, к которым вы идете в гости,

Предлагаем вашему вниманию  подборку новогодних подарков, которые можно приобрести в интернет-магазине Метеомастер.

NG@.jpgNG@.jpgNG@.jpgNG@.jpg

_________________________________________________________________________________________________________________

Читать далее…


  • 1
  • 2